日付 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日付 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
4/1 (金) |
全 面 |
A 面 |
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/2 (土) |
全 面 |
A 面 |
リファロ
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/3 (日) |
全 面 |
A 面 |
満バレーボール
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/4 (月) |
全 面 |
A 面 |
休場日 | |||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
休場日 | |||||||||||||||||||||||||||||
4/5 (火) |
全 面 |
A 面 |
修道FC
|
JOCK
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/6 (水) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/7 (木) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/8 (金) |
全 面 |
A 面 |
TAMIKO
|
フォース
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/9 (土) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/10 (日) |
全 面 |
A 面 |
伊勢地区春季卓球大会
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/11 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/12 (火) |
全 面 |
A 面 |
西井フットサル
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/13 (水) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/14 (木) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
リファロ
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/15 (金) |
全 面 |
A 面 |
TAMIKO
|
フォース
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/16 (土) |
全 面 |
A 面 |
リファロ
|
田辺バレー
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/17 (日) |
全 面 |
A 面 |
審判講習会(バスケット)
|
使用不可
|
伊藤フットサル
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/18 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/19 (火) |
全 面 |
A 面 |
JOCK
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/20 (水) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/21 (木) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/22 (金) |
全 面 |
A 面 |
TAMIKO
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/23 (土) |
全 面 |
A 面 |
県高校総合体育大会南勢地区予選
|
使用不可
|
三重県サッカー協会
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/24 (日) |
全 面 |
A 面 |
審判講習会(バスケット)
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/25 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/26 (火) |
全 面 |
A 面 |
西井フットサル
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
4/27 (水) |
全 面 |
A 面 |
レッドハピネス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/28 (木) |
全 面 |
A 面 |
修道小学校
|
レッドハピネス
|
リファロ
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/29 (金) |
全 面 |
A 面 |
全国高校総体兼東海高校総体県予選会卓球
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
4/30 (土) |
全 面 |
A 面 |
吉田フットサルサークル
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |