日付 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日付 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
7/1 (金) |
全 面 |
A 面 |
第59回近畿地区高等専門学校体育大会(バドミントン)
|
夜間専有
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/2 (土) |
全 面 |
A 面 |
第59回近畿地区高等専門学校体育大会(バドミントン) 冷8:30ー16:00
|
夜間専有
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/3 (日) |
全 面 |
A 面 |
第59回近畿地区高等専門学校体育大会(バドミントン) 冷8:30ー16:00
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/4 (月) |
全 面 |
A 面 |
休場日 | |||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
休場日 | |||||||||||||||||||||||||||||
7/5 (火) |
全 面 |
A 面 |
FC伊勢志摩
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/6 (水) |
全 面 |
A 面 |
太極拳
|
レッドハピネス
|
JOCK
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/7 (木) |
全 面 |
A 面 |
卓球教室
|
レッドハピネス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/8 (金) |
全 面 |
A 面 |
シェイプエアロ
|
硬式テニス1部13:00~ 2部15:00~
|
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/9 (土) |
全 面 |
A 面 |
三重県バドミントン選手権大会(複の部) 冷9-16
|
夜間専有
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/10 (日) |
全 面 |
A 面 |
三重県バドミントン選手権大会(単の部) 冷9-16
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/11 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
ドローン練習会
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/12 (火) |
全 面 |
A 面 |
JOCK
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
FC伊勢志摩
|
DFT
|
||||||||||||||||||||||||||||
7/13 (水) |
全 面 |
A 面 |
太極拳
|
レッドハピネス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/14 (木) |
全 面 |
A 面 |
卓球教室
|
レッドハピネス
|
リファロ
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/15 (金) |
全 面 |
A 面 |
シェイプエアロ
|
硬式テニス1部13:00~ 2部15:00~
|
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/16 (土) |
全 面 |
A 面 |
県総体伊勢度会地区予選(バスケットボール) 冷8:30-14:30
|
使用不可
|
奥山バレー
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
若山
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/17 (日) |
全 面 |
A 面 |
県総体伊勢度会地区予選(卓球) 冷8:30ー15:30
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/18 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/19 (火) |
全 面 |
A 面 |
火曜卓球
|
修道FC
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/20 (水) |
全 面 |
A 面 |
リファロ
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/21 (木) |
全 面 |
A 面 |
県総体伊勢度会地区予選(卓球)冷8:30-14:30
|
使用不可
|
JOCK
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/22 (金) |
全 面 |
A 面 |
シェイプエアロ
|
硬式テニス1部13:00~ 2部15:00~
|
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/23 (土) |
全 面 |
A 面 |
2022年度三重県高校卓球選手権大会南勢地区予選 冷9-15
|
使用不可
|
北村ダンス
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/24 (日) |
全 面 |
A 面 |
北村ダンス
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
駅伝部
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/25 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/26 (火) |
全 面 |
A 面 |
皇學館高校
|
ヒロハマバレー
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/27 (水) |
全 面 |
A 面 |
皇學館高校
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/28 (木) |
全 面 |
A 面 |
皇學館高校
|
リファロ
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
7/29 (金) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/30 (土) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
7/31 (日) |
全 面 |
A 面 |
使用不可
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |