日付 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日付 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
8/1 (月) |
全 面 |
A 面 |
休館日
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/2 (火) |
全 面 |
A 面 |
全日本ジュニアバドミントン大会県予選 冷9-16
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/3 (水) |
全 面 |
A 面 |
飯塚高校サッカー部
|
レッドハピネス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/4 (木) |
全 面 |
A 面 |
リファロ
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/5 (金) |
全 面 |
A 面 |
硬式テニス1部13:00~ 2部15:00~
|
フォース
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/6 (土) |
全 面 |
A 面 |
皇學館高校
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/7 (日) |
全 面 |
A 面 |
皇學館高校
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/8 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/9 (火) |
全 面 |
A 面 |
JOCK
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/10 (水) |
全 面 |
A 面 |
皇學館高校
|
リファロ
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ヒロハマバレー
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/11 (木) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/12 (金) |
全 面 |
A 面 |
早川フットサル
|
フォース
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
上村
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/13 (土) |
全 面 |
A 面 |
愛知BCJ
|
三重大学よさこいサークル
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/14 (日) |
全 面 |
A 面 |
伊勢地区団体戦卓球大会(一般の部)冷8:30ー15:00
|
使用不可
|
チャンボ
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/15 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
チャンボ
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/16 (火) |
全 面 |
A 面 |
小林
|
山添
|
北村バレー
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/17 (水) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/18 (木) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
ハイランドパーク
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/19 (金) |
全 面 |
A 面 |
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/20 (土) |
全 面 |
A 面 |
東海小学生陸上大会(熱中症対策の休憩所)
|
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/21 (日) |
全 面 |
A 面 |
東海小学生陸上大会
熱中症対策の休憩所 |
使用不可
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/22 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
使用不可
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/23 (火) |
全 面 |
A 面 |
名古屋市立大学サルティアモ
|
JOCK
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
DFT
|
|||||||||||||||||||||||||||||
8/24 (水) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/25 (木) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
イマムラ
|
ハイランドパーク
|
||||||||||||||||||||||||||||
8/26 (金) |
全 面 |
A 面 |
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/27 (土) |
全 面 |
A 面 |
||||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/28 (日) |
全 面 |
A 面 |
フォース
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/29 (月) |
全 面 |
A 面 |
五十鈴太極拳の会
|
伊勢フリーテニス
|
||||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/30 (火) |
全 面 |
A 面 |
FINE
|
京都大学スピナーズ
|
JOCK
|
|||||||||||||||||||||||||
B 面 |
||||||||||||||||||||||||||||||
8/31 (水) |
全 面 |
A 面 |
剣錬会合宿
|
|||||||||||||||||||||||||||
B 面 |